Наши друзья: Мода и красота

1. Makiyazh2.ru - секреты вечернего и дневного макияжа: макияж для глаз, косметика, маскировка дефектов кожи, макияж для губ, уход за кожей.
    На портале вы сможете найти секреты дневного и вечернего макияжа, узнаете о косметике, о маскировке дефектов кожи, об уходе за кожей, о макияже для глаз, о макияже для губ.
  2. МагКрасота.ru - рецепты красоты на каждый день
    Сайт посвящен женской красоте. Статьи об уходе за волосами, макияже губ и глаз, маникюре, здоровом образе жизни, йоге и др.
  3. Под трусиками - сайт про мужские и женские интимные стрижки: фотоэпиляция волос, электроэпиляция волос, популярные модели, пикантный треугольник
    Сайт об интимных стрижках для тех, кто не только ухаживает за своим телом, а следит за тенденциями моды, желает выразить свою индивидуальность, хочет доставить эстетическое удовольствие сексуальному партнеру.
  4. Sheiki.ru - очищение кожи лица, маски против морщин, рецепты масок, уход за кожей, маски для шеи.
    На ресурсе Вы найдете большое количество рецептов масок для шеи: из настоев лекарственных трав, из овощей и фруктов, освежающие маски, маски против морщин и другие!
  5. Волосы - уход за волосами, покраска, укладка волос, маски для волос, лечение, компрессы.
    На нашем ресурсе вы сможете найти большое количество статей о волосах и уходе за ними: компрессы, покраска, лечение, укладка волос, маски для волос и многое другое.
  6. Выпускной - подготовка к выпускному: выбор макияжа, выбор наряда, уход за лицом, руками, стопами, телом, прическа, подбор аромата.
    Портал адресуется выпускницам, он подскажет какой макияж будет подходящим для этого случая, посоветует, какую сделать прическу, может быть полезен при выборе наряда для выпускного бала.
  7. YaStil.ru - школа красоты: подбор стиля одежды, подбор украшений, подбор прически, одежда и обувь, выбор имиджа.
    Наш портал расскажет вам как стать стильной. Вы прочитаете рекомендации по выбору стиля одежды, по выбору имиджа, о подборе украшений, о подборе одежде и обуви, о том, как подобрать прическу.
  8. Первый галстук - портал о галстуках. У нас вы найдете то, о чем должен знать любой мужчина, чтобы выглядеть достойно в обществе.
    Наш сайт предлагает вам множество вариантов галстучных узлов: от классических до современных, подходящих к любым воротникам. При помощи этого сайта вы можете узнать о различных вариантах кроя рубашки и тканях, способах ухода за галстуками.
  9. MoeLico.Ru - маски и уход за лицом: как бороться с недостатками кожи лица, уход за различными типами кожи лица, маски для нормальной, сухой кожи.
    Сайт посвящен маскам и уходу за лицом. Вы сможете узнать рецепты экзотических и традиционных масок, рецепты масок для комбинированной, сухой, жирной кожи, о том, как бороться с недостатками кожи лица.
  10. Маски Лица - большое количество рецептов масок для вашего лица: для сухой кожи, для стареющей кожи, универсальные маски, для жирной кожи.
    На ресурсе вы сможете найти разнообразные рецепты масок для лица. Доступные и простые составляющие рецептов помогут вам быстро приготовить нужную маску. Подтверждайте свою привлекательность и ухаживайте за своей кожей!