Наши друзья: Мода и красота

1. 100etiket.Ru - 100 советов по этикету. У нас описаны нормы этикета, относящиеся ко всем сторонам общественной жизни.
    На этом сайте Вы можете освежить в памяти, как правильно вести себя за столом, представлять и приветствовать людей, вести телефонные переговоры, вручать подарки и цветы.
  2. AerobikaLica.ru - портал о фитнесе для лица: уход за кожей, гимнастика для лица, комплекс для восстановления молодости, моделирование лица.
    На нашем портале вы найдете комплекс упражнений для восстановления молодости лица, а также информацию о преимуществах упражнений для лица, рекомендации и советы по моделированию лица, уходу за кожей.
  3. Калланетика - сайт о калланетике: правильное питание, комплексы упражнений для новичков и для подготовленных, мифы о фигуре, теория.
    На нашем сайте Вы найдете все о калланетике: теорию, о правильном питании, мифы о фигуре, комплексы упражнений для подготовленных и для новичков и многое другое!
  4. NeParik.ru - уход за волосами и маски для волос
    Лучшие рецепты масок для волос, а также советы и рекомендации по уходу за разными типами волос и кожей головы.
  5. Nogoten.Ru - сайт о маникюре: виды маникюров, роспись ногтей, советы по уходу за ногтями, 100 вариантов маникюра, дизайн ногтей, история маникюра
    Портал посвящен маникюру. Вы найдете 100 вариантов маникюра, информацию о нейл-арте, статьи о росписе ногтей, историю маникюра, указания по уходу за ногтями, информацию о видах маникюров.