Наши друзья: Кулинария

1. Кабачки.ru - оригинальные рецепты блюд из кабачков: закуски, фаршированные кабачки, кабачковая икра, тушеные кабачки, салаты.
    На нашем портале вы найдете оригинальные рецепты блюд из кабачков: запеканки, фаршированные кабачки, кабачковая икра, салаты, закуски и многое другое! Приятного аппетита!
  2. Мясной салат - простые рецепты мясных салатов: салаты из различных видов мяса: колбасы, кролика, говядины, калорийные салаты.
    На нашем ресурсе приведены вкусные рецепты мясных салатов: лечебные, калорийные, диетические салаты, салаты из различных видов мяса - свинины, птицы, баранины.
  3. Бутер В Рот - простые рецепты горячих бутербродов: к завтраку, экзотические, "сложные", универсальные, бутерброды "на скорую руку".
    На ресурсе вы найдете оригинальные рецепты горячих бутербродов: "сложные", универсальные, к завтраку, сладкие бутерброды, бутерброды "на скорую руку", экзотические.
  4. Kotletkin.ru - вкусные рецепты котлет: котлеты из овощей, котлеты из мяса, котлеты из морепродуктов, котлеты из грибов, рыбные котлеты.
    На нашем сайте Вы найдете множество несложных рецептов котлет: котлеты из мяса, котлеты из морепродуктов, котлеты из грибов, котлеты из рыбы, котлеты из овощей, а также рецепты соусов.
  5. RusPelmeni.ru - простые рецепты пельменей: пельмени с различными начинками, пельмени с начинкой из соленых грибов, пельмени в бульоне.
    На портале вы найдете большое количество аппетитных, несложных рецептов пельменей: пельмени в бульоне, пельмени с начинкой из фасоли, пельмени с различными начинками. Приятного аппетита!
  6. Plov2.Ru - 50 рецептов приготовления плова. Выберите тот, что вам больше всего по вкусу и поразите близких своим умением готовить.
    На этом сайте изложены способы приготовления одного из самых популярных блюд стран востока - плова. С помощью риса, мяса и кулинарной фантазии можно приготовить украшение семейного ужина и праздничного застолья.
  7. Запеканки - лучшие рецепты аппетитных запеканок: овощные, оригинальные, фруктово-ягодные, сладкие запеканки.
    На сайте несложные рецепты аппетитных запеканок на любой вкус: оригинальные, овощные, картофельные, фруктово-ягодные, сладкие запеканки.
  8. Баклажаны - все рецепты блюд из баклажанов: икра баклажанная, салаты, фаршированные баклажаны, закуски, рататули и многое другое!
    Вкусные и полезные салаты из баклажанов незаменимы как на праздничном так и на повседневном столе. На этом портале вы сможете найти непревзойденные салаты из печеных баклажанов, из сыра и баклажанов, из баклажанов и помидоров.
  9. Vinigretka.Ru: варианты приготовления салата винегрет - вкусно, просто, быстро. Неравнодушными останутся все, кто любит вкусно готовить.
    На нашем сайте собраны самые лучшие рецепты винегретов, которые можно легко приготовить из самых обычных продуктов. Эти рецепты пригодятся хозяйкам и в праздники, и в будние дни.
  10. Tvorogodel.ru - вкусные рецепты блюд из творога: закуски, салаты, соусы, вторые блюда, десерты.
    На этом ресурсе посетитель найдет несложные рецепты приготовления различных вторых блюд, салатов, закусок, десертов, соусов из творога.