Наши друзья: Кулинария

1. Makarosha.ru - портал про макароны: лапша, соусы, паста, супы, рецепты, спагетти.
    На сайте рассказывается об истории и немыслимом разнообразии родов и видов итальянской пасты, о традиционных и экзотических рецептах приготовления макарон, припоминают тайны русской кухни, уделяют внимание изысканным начинкам и соусам.
  2. Палочки для еды - сайт о китайских и японских палочках: что едят палочками, выбор палочек, правила пользования, как держать палочки.
    Портал содержит материалы о японских и китайских палочках: как держать палочки, что едят палочками, палочки в разных странах мира, выбор палочек, как пользоваться палочками.
  3. Фруктовый Салат - простые и вкусные рецепты фруктовых салатов: с сухофруктами, со сгущенным молоком, с йогуртом, с творогом.
    На ресурсе приведены вкусные рецепты фруктовых салатов, которые понравятся не только взрослым, но и детям. Кроме сладких, здесь также имеются рецепты острых салатов.
  4. Jamer.ru - сайт о том, как приготовить повидло. На ресурсе вы найдете самые лучшие рецепты по приготовлению различных видов повидла.
    Мы предлагаем Вашему вниманию удобные рецепты, не требующие больших затрат денег и времени. Представленные вам рецепты изложены в доступной форме и будут ясны всем посетителям сайта независимо от возраста и кулинарных навыков.
  5. Ruletiki.Ru - несложные рецепты мясных рулетов: рулеты на любой вкус, рулеты горячего, холодного приготовления, рулеты из рыбного, мясного фарша
    На нашем ресурсе вы найдете множество аппетитных рецептов мясных рулетов: рулеты на любой вкус, рулеты холодного и горячего приготовления, рулеты из мясного и рыбного фарша.
  6. Oliveshka.ru - лучший ресурс о салате Оливье: ингредиенты, история, секреты приготовления, сервировка стола, рецепты, классический вариант
    Только на нашем портале Вы узнаете описания лучших, разнообразных, будничных и праздничных рецептов салата Оливье: история, секреты приготовления, сервировка стола, ингредиенты, различные заправки, классический вариант
  7. KorSalat.ru - лучший портал о корейских салатах: выбор приправ, морковь Ча, секреты приготовления, сервировка, рецепты, мясные и рыбные салаты
    Только на нашем сайте Вы найдете подробные описания вкусных, недорогих и полезных корейских салатов: рецепты, овощные, мясные и рыбные салаты, секреты приготовления, выбор приправ, сервировка, морковь Ча
  8. BlinKomom.ru - лучший сайт о домашних блинах: разные начинки, секреты приготовления, блинники, рецепты, оладьи, подготовка опары
    Только на нашем сайте Вы найдете подробные описания вкусных, настоящих и самых разных блинов и блинчиков: подготовка опары, оладьи, рецепты, блинные пироги, секреты приготовления, фарши и начинки
  9. Капустный суп - лучшие рецепты приготовления супов из квашенной капусты, щи, капустняка, супов из свежей капусты, селянки.
    На нашем портале вы найдете вкусные рецепты приготовления: селянка, супы из свежей капусты, супы из квашенной капусты, щи, постные блюда из капусты, капустняк и др.