Новости из школьной жизни

Выпускник 2008

Вот и закончился еще один 2007-2008 учебный год. Для кого-то первый, для кого-то очередной, а для 49 одиннадцатиклассников нашей школы - последний.

23 мая для выпускников прозвенел последний в их жизни школьный звонок. Почетное право дать последний звонок получили : лучшая выпускница 2008 г. Савинкова Юля, ученица 11 А класса и будущая гордость школы ученик 1А класса Миронов Роман. Для каждого выпускника это всегда радостный и одновременно грустный день. Казалось ты так долго об этом мечтал, так долго этого ждал… Но почему-то предательски щиплет нос и глаза оказываются «на мокром месте». И ты вдруг понимаешь, что у тебя появилось прошлое, твоя личная история под названием "школьная жизнь", длиною в 10 лет. В памяти всегда остается только доброе и хорошее. Всё это и вспоминали ребята-выпускники на капустнике, который прошел в актовом зале, после торжественной линейки.

Позади выпускные экзамены. Скоро школьники превратятся в абитуриентов. Совершенно другие мысли и заботы захватят горячие, юные головы вчерашних мальчишек и девчонок. Теперь их уже так не назовешь. Юноши  в строгих костюмах, с галстуками и бабочками. Девушки, достойные голливудских красных дорожек, в бальных платьях, на высоченных каблучках  и с прекрасными причёсками. Серьёзные и внезапно повзрослевшие наши ученики. Но... почему вдруг предательски дрогнет голос, а на глазах хрусталиком блеснет слеза, когда вспомнишь, по какому поводу сегодня все собрались в последний раз в школьном зале. Прощальный, выпускной вечер...

Фоторепортаж с места событий

Удачи вам, ребята! Не забывайте о своей родной школе!

!!!!!!!!!! Уважаемые ученики, учителя и гости нашего сайта! Просим вас направлять свои замечания и пожелания к нам на почту или в гостевую книгу.