Мы путешествуем

С 18 по 30 сентября ученики МОУ школы № 133 посетили города Германии: Франкфурт на Майне и Берлин. Но целью путешествия был городок Хенигсдорф и гимназия имени А.С.Пушкина, гостями которой стали наши ученики.

Прогулки по Берлину. Тёплая, солнечная погода позволяла совершать их почти ежедневно. Узнать о столице Германии не из учебника, а с помощью собственных исследований - это прекрассная возможность, о которой одноклассники этих ребят могут только мечтать.

Посещение исторических мест, связанных также и с российской историей, было очень интересным для всех.

Германия - страна, в которой в любой момент тебя могут ждать сюрпризы и неожиданности, а достопримечательности и колоритные немецкие здания встречаются на каждом шагу.

Фракфурт на Майне - город, который останется в сердце навсегда!