Наши друзья

1. Маникюр - сайт о маникюре: уход за ногтями и руками, 100 вариантов маникюра, виды маникюров, нейл-арт, роспись ногтей, история маникюра
    Портал посвящен маникюру. Вы сможете найти статьи о росписе ногтей, статьи о нейл-арте, 100 вариантов маникюра, информацию о видах маникюров, историю маникюра, советы по уходу за ногтями.
  2. Pelargoniya.ru - ресурс о пеларгонии: болезни, посадка, покупка, размещение в помещении, полив.
    На ресурсе приведены рекомендации по выбору и покупке, пересадке и питанию, размножению и размещению известного комнатного растения - пеларгонии.
  3. RusPelmeni.ru - аппетитные рецепты пельменей: пельмени с различными начинками, пельмени с начинкой из свинины, пельмени в бульоне.
    На нашем ресурсе вы найдете множество аппетитных, несложных рецептов пельменей: пельмени с начинкой из капусты, пельмени с различными начинками, пельмени в бульоне. Готовьте с удовольствием!
  4. Baklazhani.ru - оригинальные рецепты блюд из баклажанов: салаты, рататули, икра баклажанная, фаршированные баклажаны, закуски и многое другое!
    Полезные и вкусные салаты из баклажанов незаменимы как на праздничном так и на повседневном столе. На этом сайте вы сможете найти великолепные салаты из баклажанов и помидоров, из печеных баклажанов, из сыра и баклажанов.
  5. NeParik.ru - уход за волосами и маски для волос
    Лучшие рецепты масок для волос, а также советы и рекомендации по уходу за разными типами волос и кожей головы.
  6. Sukkulent.ru - портал о cуккулентах: болезни, уход, посадка, содержание, виды.
    Этот сайт содержит советы по уходу за наиболее популярными и часто встречаемыми суккулентами. На ресурсе коротко и ясно описано как содержать, выращивать, размножать эти растения. Особое внимание уделено борьбе с болезнями.
  7. Маски для Шеи - уход за кожей, очищение кожи лица, маски против морщин, рецепты масок, освежающие маски.
    На портале Вы сможете найти большое количество рецептов масок для шеи: из овощей и фруктов, маски против морщин, омолаживающие маски, из настоев лекарственных трав и другие!
  8. Chesnochok.ru - ресурс о чесноке: препараты на основе чеснока, лечение чесноком, прописи приготовления лекарств, целебное воздействие на организм
    Этот ресурс посвящен чесноку. Тут Вы сможете найти материалы о профилактике заболеваний с помощью чеснока, лечении чесноком, применении в косметических целях, а также об усилении иммунитета и прописи приготовления лекарств.
  9. Рецепты из творога - простые рецепты блюд из творога: вторые блюда, закуски, десерты, салаты, соусы.
    На этом ресурсе посетитель найдет оригинальные рецепты приготовления разнообразных вторых блюд, десертов, салатов, соусов, закусок из творога.
  10. Foxtrotdanse.Ru - обучение танцу фокстрот вместе с нами, шаг за шагом! Мы поможем вам вникнуть во всю технику танца.
    На нашем ресурсе предоставляется техника исполнения фокстрота, приводится описание основных фигур и комбинаций с последовательными иллюстрациями и схемами, содержатся советы по выбору ритма и музыки.