Наши друзья: Домашние питомцы

1. Морская свинка - все о морских свинках: содержание, болезни и лечение, разведение, корма и кормление.
    Cайт содержит доступно изложенную информацию о морских свинках, про их повадки, распространенные болезни и их лечение, породы зверьков, обустройство жилья и многое другое.
  2. Первый Еж - ежи в вашем доме: характеристики семейства ежей, содержание, техника кормления и корма, уход.
    На сайте вы найдете множество информации о ежах: корма и техника кормления, содержание, уход, обзор видов, характеристики семейства ежей.
  3. FrBuldog.ru - все о содержании и стандартах французского бульдога: о породе, лечение, уход, стандарты России, выбор щенка, стандарт FCI
    На нашем портале Вы найдете подробную информацию по особенностям содержания, стандартам и поведению щенков собак породы французский бульдог: выбор щенка, российские стандарты, история породы, стандарт FCI, профилактика и лечение болезней
  4. Эрдельтерьер - сайт, который расскажет вам тонкости обращения с эрдельтерьерами. Вы сможете узнать все то, чтобы ваш любимец был счастлив!
    Эрдельтерьер - дружелюбный и любопытный, независимый и темпераментный, красивый и элегантный. Наш сайт предоставит вам понятно изложенную информацию по стандарту породы, кормлению, выбору щенка, собачьей аптечке, содержанию.
  5. Чихуахуа - сайт о породе чихуахуа: стандарты породы, кормление, забота о здоровье, содержание.
    Сайт содержит интересные материалы о породе чихуахуа. Вы узнаете про заботу о здоровье, о стандартах породы, про воспитание, о содержании, об истории возникновения породы.
  6. Южнорусская овчарка - портал о южнорусской овчарке: уход за шерстью, содержание, подготовка к выставке, кормление, стандарты породы
    Этот ресурс содержит большое количество информации о южнорусских овчарках: история южнорусских овчарок, разведение, содержание, болезни, стандарты породы, кормление и многое другое.
  7. 101 Далматинец - ресурс о далматинцах: лечение, стандарты, содержание, покупка собаки, уход
    Сайт посвящен далматинцам. Вы найдете полезные статьи о содержании далматинцев, о стандартах породы, о выборе при покупке, об уходе за собаками, о лечении.
  8. Domkura.ru - сайт о домашних курах: уход за курами, устройство птичников, разведение, содержание, происхождение кур.
    На портале представлены материалы о самых популярных породах домашних кур. Приводятся рекомендации и советы по их содержанию и разведению в личных хозяйствах. Рассмотрены оборудование и устройства птичников.
  9. 4erepaha - сайт предоставит вам информацию про уход, кормление, разведение чаще всего встречающихся в коллекциях черепах.
    На нашем сайте вы найдете удобно изложенную информацию по устройству помещения, витаминам, необходимому оборудованию, кормам для сухопутных черепах. Даны описания популярных видов. Сайт рекомендован для всех любителей животных.
  10. Доберман - сайт о породе доберман: лечение заболеваний, история, стандарты породы, кормление.
    Сайт посвящен породе доберман. Вы узнаете о лечении заболеваний, историю породы, о кормлении доберманов, о содержании собак породы доберман, стандарты породы и многое другое.