Наши друзья: Цветы и растения

1. PalPap.ru - ресурс о пальмах и папоротниках: условия выращивания, пересадка, описание видов, вредители.
    На ресурсе вы найдете множество информации о папоротниках и пальмах: болезни и вредители, условия выращивания, описание видов, полив, посадка и пересадка.
  2. Опунция - сайт об опунции: подбор смеси, размещение, размножение, пересадка, болезни.
    На нашем портале Вы сможете найти большое количество статей об опунции, все о прививке, разновидностях, размещении, размножении, подборе смеси, вредителях.
  3. Primulka.ru - сайт о примулах: болезни, условия выращивания, размножение, сорта, полив, уход.
    На нашем ресурсе вы найдете большое количество статей о примулах: о размножении, об уходе, о сортах, о болезнях и вредителях примул, о биологических особенностях.
  4. Сенполия - покупка сенполий, подкормка, вредители, подбор почвы, пересадка, размножение
    На ресурсе размещены советы по пересадке и питанию, приобретению и размещению, размножению и разновидностям популярного среди цветоводов-любителей комнатного растения - сенполии (фиалки). Сайт заинтересует всех любителей цветов.
  5. Plyusch.ru - портал о плюще: полив, размножение, болезни и вредители, подкормка.
    На нашем ресурсе представлены рекомендации по пересадке и уходу, борьбе с вредителями и болезнями, покупке, размножению плющей и много другой интересной информации об этом вечнозеленом растении.
  6. Anturium2.ru - сайт об антуриумах: пересадка, выбор почвы, подкормка, вредители, размножение.
    Даны советы и рекомендации по размещению и покупке, питанию и пересадке, размножению и подкормке популярного комнатного растения - антуриума, имеются материалы о вредителях и болезнях.
  7. Цикламены - ресурс о цикламенах: пересадка, болезни, выращивание, полив, размножение.
    На сайте даны советы и рекомендации по покупке и разновидностям, размножению и размещению в помещении, питанию и пересадке широко известного комнатного растения - цикламена.
  8. Яблоня - ресурс о яблоне и яблочках: вредители, описание сортов, пересадка, посадка яблони, уход за яблоней.
    На ресурсе вы сможете найти все о яблоне. Даны советы и рекомендации по посадке и уходу, по безболезненной пересадке и способам прививки, как сохранить и правильно собрать урожай, по борьбе с болезнями и вредителями.
  9. Виноград - сайт о винограде: размножение, техника обрезки, уход, хранение плодов, посадка.
    На сайте описаны основные принципы выбора места под закладку винограда, методы размножения, особенности ухода за плодоносящими и молодыми кустами, посадки и подготовки почвы, изложены характеристики современных сортов винограда.
  10. Рододендрон - портал о рододендроне: вредители, выбор смеси, полив, выбор, сорта и виды.
    На ресурсе приведены рекомендации и советы по размещению в помещении и покупке, разновидностям и размножению, питанию и пересадке широко известного комнатного растения - рододендрона.