Наши друзья: Медицина и здоровье

1. MateTea.ru - лучший ресурс о чае матэ: калебасы, рецепты, происхождение, легенды и история, ритуалы, целебные свойства
    На нашем портале Вы найдете подробное описание чая матэ - целебного дара богов: рецепты, лечебные свойства, легенды и история, виды матэ, премудрости ритуала, происхождение, изготовление калебаса и уход за ним
  2. MedVosk.ru - лучший сайт о пчелином и горном воске: кремы, использование в медицине, рецепты, пищевые добавки, способы применения, лечение болезней
    На нашем ресурсе Вы узнаете подробную информацию о пчелином и горном воске: кремы, исцеление, очищение, целебные свойства, рецепты, применение в косметологии, мумие, омоложение, мази
  3. Лечение хреном - портал о лечении хреном: рецепты компрессов, лекарственные средства на основе хрена, блюда из хрена.
    На этом ресурсе собраны проверенные временем рецепты лечебных компрессов, настоек на основе хрена, и эти рецепты помогут вам излечиться от зубной и головной боли, простудных заболеваний, болезней сердечно-сосудистой системы, радикулита.
  4. Анти Лысина - 5 действенных методов для профилактики потери волос и лечения облысения.
    На данном ресурсе даны 5 рецептов воздействия на точки тела, помогающих не допустить выпадение волос и в некоторых случаях даже вылечить облысение.
  5. Chesnochok.ru - портал о чесноке: лечение чесноком, профилактика заболеваний, прописи приготовления лекарств, целебные свойства
    Этот ресурс посвящен чесноку. Здесь Вы найдете материалы о лечении чесноком, применении в косметических целях, профилактике заболеваний с помощью чеснока, а также прописи приготовления лекарств и об усилении иммунитета.
  6. Зверобой - сайт о лечении зверобоем: применение в медицине, применение при заболеваниях, чаи, древние рецепты.
    Ресурс содержит информацию о лечении зверобоем. Вы сможете узнать о применении зверобоя в народной медицине, о сборах, некоторые древние рецепты, о применении зверобоя при различных заболеваниях.
  7. Мorozznik.ru - лучший сайт о морознике: лечение и профилактика болезней, способы приготовления, внешний вид, показания к применению
    Ресурс посвящен морознику. Вы имеете возможность узнать про способы приготовления и дозы, места произрастания, показания к применению, лечение и профилактику болезней, действие на организм и многое другое.
  8. ChayGrib.ru - сайт о чайном грибе: лечебные свойства, лечение чайным грибом, уход за грибом, история чайного гриба, применение в косметологии.
    Ресурс о чайном грибе. Вы узнаете о лечебных свойствах гриба, о применении в косметологии, о лечении чайным грибом, историю чайного гриба, об уходе за грибом.
  9. Medovo.ru - ресурс о лечении медом: применение в лечебных целях, критерии выбора меда, медовые рецепты, применение меда в косметологии, сорта меда
    На сайте вы сможете узнать о разных сортах меда, об использовании меда и продуктов пчеловодства в косметических целях, о критериях выбора "правильного" меда, о том, как лечиться с его помощью от самых разных болезней.
  10. BerezaHelp - сайт о том, как береза может помочь вам в лечении многих распространенных болезней, как у взрослых, так и у детей.
    На нашем сайте вы можете узнать о необычных целебных свойствах березы, а также рекомендации по применению фактически всех частей растения: ветвей, почек, корней, листьев, коры и даже гриба, паразитирующего на ней.